Влияет ли процедура банкротства на возможность взятия займа и его возвратности?

• г. Москва

Если введена процедура банкротства можно ли взять займ и потом отдать его через месяц. Просто этот взял и отдал а банкам не плачу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно, но упомянуть у процедуре банкротства обязаны.

В ходе процедуры банкротства Вы не можете получать займы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.