Как написать жалобу в военную прокуратуру если студента очной формы обучения не демобилизуют?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении жалобы вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Жалоба пишется в произвольной форме, только не забудьте указать свои контактные данные, данные мобилизованного и его воинскую часть