Отказ от бесплатной путевки в санаторий - может ли это повлиять на решение МСЭ?

• г. Уфа

У меня проф. Заболевание. Проценты бессрочные. По программе реабилитации бесплатная путёвка в санаторий. В этом году хотела отказаться от путёвки, но в ПРФ сказали, что это отразиться на МСЭ, что могут отказать потом в нуждаемости санатория. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отказе имеете право