Как купить комнату в коммунальной квартире с помощью материнского капитала?

• г. Казань

Я хочу купить комнату в коммунальной квартире (3 х комн) на личные деньги и деньги маткапитала. Ребёнку больше 3 х лет. У меня есть инвалидность по психиатрии 2 гр, рабочая. Одобрит ли сделку пенсионный фонд и нужен ли нам нотариус для этого?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальной удостоверение сделки не требуется.