Как получить прописку в паспорте РФ - опыт борьбы с бюрократией

• г. Ростов-на-Дону

Как поставить прописку в паспорте РФ. я получил паспорт в сентябре 2023 года паспорт РФ в луганской области, но без прописки. Теперь в данное время я без прописки не могу поставить авто на учет, немогу поменять водительские права с ураинских на русские, так как требую прописку. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проходите как беженец, попробуйте обратиться в администрацию, всегда есть общежития, где зарегистрируют временно