Определение годности при F33.2 рекуррентном депрессивном расстройстве у мобилизованного.

• г. Ростов-на-Дону

Я мобилизован, врач поставил мне диагноз F33.2 рекуррентное депрессивное расстройство. Какую категорию годности мне должны поставить с этим диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от степени выраженности Вашего расстройства. От А - до Д.

Одно дело, если у Вас "легкие и кратковременные болезненные проявления, закончившиеся выздоровлением". Другое - если "резко выраженные стойкие болезненные проявления".