Выписали справку о тревожно-депрессивном расстройстве - беспокоит возможное игнорирование диагноза на комиссии и дали ли отсрочку

• г. Владивосток

Лечусь у психиатра с начала года (государственного), выписал мне справку (тревожно-депрессивное расстройство), военкомат отправил в пнд (как мне сказал там врач по секрету, что диагноз подтвердили и что я не пойду служить). Я все равно переживаю, могут ли на кмо проигнорировать или занизить такой диагноз? Могут ли дать отсрочку? На руки пока ничего от обследования не получил. Не косил, все как было так и рассказывал, про детство и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Кмо проигнорировать или занизить такой диагноз могут, также как и отсрочку дать