Как изменить категорию военного билета при диагнозе тревожно-депрессивного расстройства с рецедивом?

• г. Ульяновск

Имеется диагноз тревожно депрессивное расстройство, рецедив. С 2020 года диагноз. В военнике категория А, и должность к которой я не имею отношения. Можно изменить категорию сейчас?

Ответы на вопрос (1):

ДА, для этого Вам необходимо инициировать прохождение ВКК, по результатам которой и будет изменена категория годности