Как избавиться от преследований брокеров и их штрафов - опыт моей мамы.

• г. Казань

Как сделать так чтобы брокеры отстали и перестали запугивать штрафами?

Моя мама совсем не разбирается в инвестициях, как собственно и я. Она куда-то ввязалась и что-то натыкала. Соглашений и актов не читала (зрение плохое, мелко было написано). Теперь ей звонят в скайп и говорят о какой то международной платформе (названий никаких), штрафе который на следующий день оказался страховкой. Единственное что удалось выведать это название Silver Insurance. Вложила она 15 т. Занималась она этим месяц. Теперь просят 40. Говорят будут подавать в суд из-за нарушения чего-то, а потом пошлют приставов. Страшно. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Ответ отключен модератором

Вносить деньги больше не стоит