Что Грозит Обрывину Андрею Андреевичу статья 159

• г. Рязань

Что Грозит Обрывину Андрею Андреевичу статья 159

Ответы на вопрос (5):

Вечер добрый. По части первой - до 2 х лет лишения свободы), Раиса. Но, важно, конечно, знать детали ситуации, чтобы ориентироваться точнее.

До 5 лет лишения свободы

Если ранее не судим, то возможно условное осуждение. При возмещении причиненного преступлением ущерба возможно применение с потерпевшим.

У него статья 159 ч 2 мошеничиство

Вам нужно знать посадят или нет?

На этот вопрос нужно с вас получить ещё много информации. Варианты тут.