Как получить удостоверение Ветеран боевых действий для покойного мужа, проходившего военную службу в Таджикистане в 1993 году?

• г. Ижевск

В период с 6 марта 1993 года по 5 ноября 1993 года мой покойный муж (умер 30.04.2012) проходил военную службу в условиях чрезвычайного положения по адресу: Республика Таджикистан, Хотлонская область, пгт. Московский, войсковая часть 2033. Имею ли я возможность о признании права на получение удостоверения "Ветеран боевых действий" после смерти мужа и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нет, смысла нет никуда обращаться.