Вопрос законности - бесплатная установка виндовс и платная настройка без активации

• г. Ставрополь

Если я не беру денег за установку виндовс, пишу в чеке, бесплатно, а беру за настройку (виндовс не активирую) это законно? Ведь вроде как есть обязанность активировать и просто так пользоваться нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть определенные нюансы, нужны подробности, уточнить можно на ватцап 89507960584