Права и обязанности при переезде из ипотечной квартиры - можно ли забрать свои покупки?

• г. Сыктывкар

Мы проживаем с ребёнком в квартире, которая в ипотеку, прописаны в ней, покупала все я в том числе и ремонтные материалы. Могу ли я забрать при переезде ванну, унитаз и прочее, если собственник не я. Или собственник может подать в суд на кражу имущества? Чеки есть, что я это оплачивала со своей карты

Ответы на вопрос (2):

На самом деле это спорный вопрос и вы с формальной точки зрения, не можете ничего забирать с данной квартиры

С заявлением о краже необходимо обращаться в полицию, а не в суд.