Нас в семье 6 человек из нас 3 взрослых и трое детей мы прописаны в одна комнатной квартире в ветхом жилье стоим

• г. Поронайск

Нас в семье 6 человек из нас 3 взрослых и трое детей мы прописаны в одна комнатной квартире в ветхом жилье стоим на улучшении жилплощади с 2006 г,нас внесли в списки на манёвренный дом на время, ждали пол года, а сегодня нам дали отказ, как нам быть в этой ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно, как минимум, прочитать выданный Вам отказ.