Что делать, если продала квартиру, а судебный пристав снял с вас долги и заблокировал счет в банке?

• г. Омск

Продала квартиру 4 г и 3 месяца назад, вчера судебный пристав снял с меня долг с двух счётов и заблокировал третий банк, написала жалобу на ГУ на пристава и жалобу истцу УК, что можно ещё сделать, чтобы аннулировали ИП и хочу подать в суд защита чести и достоинства и моральный вред, договор купли-продажи продажи есть

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Все что вы сделали бессмысленно, пристав только исполняет решение суда, вам необходимо направить в суд ходатайство восстановлении срока и возражения для отмены приказа, а затем уже подавать в суд