Можно ли получить образование за счет работодателя на несвязанную с работой профессию, и какую поддержку можно ожидать?

• г. Хабаровск

Могу ли я пойти учиься за счет работадателя на професию которой нет в нашей организации? Я работаю в редакции, но хочу пойти учиться на юриста, будет ли оплачиваться учеба и проезд? Или только проезд?

Ответы на вопрос (2):

Если подпишите договор о целевом обучении, то будет оплачиваться и проезд на сессии

Если направит на обучение сама организация, то тогда Вам все оплатят.