Возможные варианты оформления отпуска за не бранный период и возможность денежной компенсации

• г. Ветлуга

При проверке отпускных периодов было выявлено, что 5 лет назад работник не брал отпуск за период с 06.09.02.по 16.05.03. (перед декретом) после окончания декретного отпуска (02.02.04) У нее пошел годовой период с 03.02.04. по 02.02.05.!

Какие могут быть варианты оформления отпуска за тот забытый период?

Возможна ли денежная компенсация?

Ответы на вопрос (3):

Компенсация за неиспользованный отпуск возможна только при увольнении. Если до увольнения ждать нетхотите, то нужно предоставлять сам отпуск.