Как узнать местонахождение дочери, осужденной по статье 228 часть 1, после перевода в другое СИЗО?

• г. Подольск

Дочь осудили статья 228 часть 1,СИЗО Новогришино находилась, отправили по этапу, и не кто не сообщил куда, как и где я могу это узнать?

Ответы на вопрос (5):

Адвокат у нее был. К нему можно обратиться. Сделает запрос. Либо сами обратитесь в УФСИН.

Известят при прибытии на место

В соответствии со ст.17 УИК РФ о прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору.

Здравствуйте.

Должны были сообщить. Обратитесь в ФСИН.

С уважением.

Здравствуйте.

С уважением.