Наследование с ухудшением - как вернуть уже проданную часть недвижимости через 30 лет после завещания?

• г. Тверь

В 1990 году было написано завещание, 1992 человек умерает. Наследник вступает в наследство по завещанию, но там было написано помимо земли и дом, ещё что все движимое и не движимое в чем бы оно не заключалось...

Как выясняется спустя 30 лет есть ещё часть недвижимости, но уже в собственности у человека другого. Получиться вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Александра, недостаточно информации. Предварительно - нет.