Как перевестись в Уфиц г. Новосибирска по месту моей регенерации

• г. Бийск

Ответы на вопрос (1):

По письменному заявлению осужденного к принудительным работам либо с его согласия по письменному заявлению одного из его близких родственников по решению федерального органа уголовно-исполнительной системы при наличии возможности размещения (привлечения к труду) осужденного он может быть направлен в исправительный центр, расположенный на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников.

Осужденный и (или) его родственник должен обратиться с заявлением в ФСИН России.