Отец ребёнка прописан в Братске, сейчас неизвестно где находится.

• г. Москва

Я прописана и живу в Москве. Так же как и мой несовершеннолетний ребёнок. Отец ребёнка прописан в Братске, сейчас неизвестно где находится. Могу ли я подать иск в Москве о лишении родительских прав. Учитывая данные обстоятельства. Ребёнку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете, по месту нахождения проживания несовершеннолетнег ребенка. Успехов вам в этом нелегком деле.