Где взять постановление о сроке давности, чтобы забрать права после пьяной езды - опыт 2023 года

• г. Тюмень

Был лишён прав в 2015 году за пьяную езду, назначали штраф 30000 рублей, не платил, в 2023 году пришел забирать права говорят нужно принести постановления о сроке давности, где его брать

Ответы на вопрос (7):

В службе судебном порядке.

Добрый день напишите заявление в свободной формне о выдаче вам постановления о прекращении исполнительного производства в связи с истечением срока давности

Нужно обратиться в суд? но как туда даже не пускают

Обратиться можно по почте, электронной в том числе.

В ФССП можете обратиться.

Не подскажите как правильно написать заявление или образец выслать?

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления