Протекающая плита и запрет на застекление балкона в сталинке - как решить проблему?

• г. Казань

По сложившейся ситуации. У на 5 этаж, балкон по проекту нельзя застеклить. Дом сталинка. Плиту самим, как понимаю нельзя отремонтировать. Соседи жалуются, что протекает плита. Что делать, обращаться в УК?

Ответы на вопрос (4):

Это обязанность УК. Обратитесь с претензией в УК, далее в суд

Да, обращаться в управляющую компанию.

Добрый вечер. Да, Вам в данной ситуации надо обращаться в управляющую организацию.

Добрый вечер, однозначно обращаться в ук, так как именно их эта проблема и ответственность