Как обжаловать постановление суда о лишении водительского удостоверения после отказа в рассмотрении жалобы и ходатайства о восстановлении срока?

• г. Тула

Пытались обжаловать постановление суда о лишении водительского удостоверения, сначала суд отказал в рассмотрении так как упущен срок и нужно заявление о восстановлении срока.

Ходатайство было написано о восстановлении срока, но суд отказал в рассмотрении жалобы, не удовлетворил ходатайство.

Можно ли ещё что-то сделать

Ответы на вопрос (3):

Смотря по какой причине вас лишили прав

Мне предлагают в кассационной суд подать жалобу и говорят, что можно отменить постановление так как я не был уведомлен о рассмотрении дела.

Да, правильно говорят