Неудачная покупка саженцев - Как отказаться от заказа, если фирма оказалась левой?

• г. Калуга

Заказала на сайте саженцы. Выставили номер трека. Вес посылки вообще смутиь за 6 саженцев вес 690 гр. Такого вообще быть не может. Стала искать данные этой фирмы. Вообще фирма левая. За посылку должна наложенный платеж. Пыталась дозвониться до продавца, телефоны отключены. Не хочу забирать посылку, хочу ттказаться. Как прасильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Пришлите данные заказа.

Просто не получайте ее и все, это Ваше право и за пересылку Вы ничего не будете должны, даже если Вас будут убеждать в обратном и даже угрожать судом.

Посылка из Львовского. Присвоен трек-номер 80092082614523, еще не принято почтой России. Вес 689 г.

Наложенный платеж 6900 р. Наложенный платеж оплачивается почтовым переводом с комиссией в отделении почты.

От кого: ООО "СИБТОРГ"

Добавлено автоматически по совпадению телефона 10.03.2023 г в 12.02.

Заказ делала 8 марта.