Ребенок на учете в туберкулезном кабинете - как снять его оттуда, если результаты анализов отрицательны

• г. Ставрополь

Ребенку 6 лет. Манту было положительное. Диаскин тест положительный (с этим я была не согласна, там пятнышка даже не было). Ренген хороший. Поставили на учёт в тубкабинет. Слелали анализ T-SPOT пришел отрицательный. Как добиться, чтоб сняли с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Обжалойте все эти действия и все эти результаты анализов экспертиз через суд.