Я хочу стать общественым защитником для мужа куда мне нужно обратиться и какие документы нужны

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Общественный защитник - нет такого статуса по законам РФ. Укажите в дополнении к вопросу по какой статье и какого кодекса обвиняют вашего супруга?

Ходатайство от подсудимого суду о допуске Вас к защите наряду с адвокатом.

Ваше образование подтвердить любое и в суд придти с паспортом.