Я оплатила госпошлину через банкомат сбербанка, где указан индекс платежного документа на квитанции?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Все реквизиты по оплате госпошлины указаны в квитанции, не волнуйтесь, суд не будет придираться к реквизитам.

Я подаю заявку через электронную версию там требуется ввести индекс платежного документа УИН