Как оформить договор аренды с оплатой только коммунальных услуг для проживания матери и выселенного сына

• г. Кореновск

Как оформить договор аренды предусматривающий только оплату коммун. Услуг, между матерью и сыном, который проживает в отдельном доме, находящимся в собственности матери. По ряду причин он выписан и выселен по судебному решению из этого помещения. Что бы его не оставить б/з жилья, но и не платить собственнику в будущем его долги по коммунальным услугам. Переложить ответственность с собственника на проживающего.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оформите договор безвозмедного пользования

По договору безвозмедного пользования несет ли проживающий ответственность за неуплату комун. Услуг?

Да, несет, если это оговорено в договоре