Как решить проблему со сточной канавой на въезде на участок - ответственность администрации или владельца?

• г. Иваново

Как быть если перед моим участком со стороны дороги сточная канава которая мешает заезду на участок? Кто должен обустраивать въезд, я или администрация поселения?

Ответы на вопрос (3):

Смотря чья земля.

С уважением.

Сточная канава, не относится к моему участку.

Тогда Вы должны, как заинтересованное лицо. И не забудьте органы местного самоуправления уведомить об этом, они же могут свои требования по своей земле выдвинуть.