Что делать соседи целый день льют воду я знаю у них счётчики они платят де юро копейки а по факту вода льеться постоянно

• г. Москва

Что делать соседи целый день льют воду я знаю у них счётчики они платят де юро копейки а по факту вода льеться постоянно

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в Водоканал.

Они имеют право лить воду круглосуточно.

А чем ВАШИ права нарушаются в связи с этим?

У Вас с ними нет правовых отношений, Вы им не поставщик воды.

Откуда Вы можете вообще знать, сколько они платят?