Как при назначении единого пособия по беременности учитывается взятая в ипотеку квартира, за которую ещё выплачивается кредит?

• г. Смоленск

Как при назначении единого пособия по беременности учитывается взятая в ипотеку квартира, за которую ещё выплачивается кредит?

Ответы на вопрос (1):

Пока платит ипотеку квартира вам не принадлежит, она в залоге у банка. Так что при расчете единого пособия она не учитывается.