Прекращено исполнительное производство по статье 46 - когда можно ожидать его возобновление?

• г. Барнаул

По 46 статье прекратили испол. Производство 7 июля 2020 года... мне расслабиться)) или есть сроки по возобновлению испол. Производства взыскателем?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Полностью расслабитесь 8 июля 2023 года. Мира и добра.

Влад, через шесть месяцев по заявлению взыскателя. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Три года с момента прекращения исполнительного производства.

По смыслу исполнительный лист сроков давности не имеет, если был применён в первые 3 года после вынесения

Вы можете повторно возобновить исполнительное производство.

До 07.07.2023 вправе вновь подать исп. документ к исполнению.