Как отозвать подаренную половину квартиры после смерти родителей?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста после смерти родителей мне досталась квартира, в ней прописаны мои дети и муж и пол квартиры я подарила мужу как теперь вернуть всю квартиру себе?

Ответы на вопрос (4):

Муж может подарить долю Вам обратно.

Eкатерина, пусть сейчас ваш муж подарит пол квартиры обратно вам.

К сожалению, если муж на это не согласится Вам будет трудно вернуть себе квартиру, потому что договор дарения будет трудно в данном случае оспорить.

Вы распорядились сами своим имуществом и без добровольного возврата через дарение никак.