Мошенничество при взятии микрозайма - возможность взять справку о неофициальном трудоустройстве и ее влияние на работодателя

• г. Благовещенск

Взяла микрозайм. На тот момент уволилась, но дала данные организации. Мошенничество. Могу взять справку о стажировке или неофициальном трудоустройстве. Не навредит ли работодателю

Ответы на вопрос (5):

Не навредит работодателю.

Людмила, а вопрос то собственно в чем заключается?

Просто работодателя замучают звонками.

Здесь нет никакого мошенничества.

Ничего работодателю не будет.

Людмила, здравствуйте. Здесь проблема лишь в одном, что работодателю буду постоянно поступать звонки. С уважением