Не оставьте мошенников безнаказанными - как защититься при невыполнении договорных обязательств по транспортировке автозапчастей

• г. Краснодар

Как наказать мошенников.

Заключили договор на поиск, закупку и отправкой транспортной компанией агрегат автомобиля (АКПП коробку передач) . В сроки не уложились, договор по перевозке не соблюли, указали неверный контактный мер при получении агрегата. И прислали АКПП даже не с семейства автомобилей моей марки.

Деньги возвращать не хотят, на контакт не выходят.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Напишите им претензию, потом подавайте в суд

Взыскиаайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте, пишите претензию, потом иск в суд

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Вполне вероятно, что уголовное дело возбудить не захотят и придется взыскивать убытки по подписанному договору в гражданском порядке