Живу и работаю в московской обл. 10 лет, прописана в кирове. Могу ли я получитьсоциальную карту предпенсионера в моск. Обл?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно.

Только для г. Москва

Оформить карту москвича для льготника могут пенсионеры, люди предпенсионного возраста (женщины, достигшие 55 лет, и мужчины, достигшие 60 лет), москвичи с инвалидностью, дети и один из родителей в многодетной семье, почетные доноры, ветераны, военнослужащие и другие льготники, зарегистрированные в Москве, т.е. прописка нужна.