Работа на оборонном предприятии - выгодное предложение или риск призыва на СВО?

• г. Пенза

Работаю на оборонном предприятии ЗАТО. Есть бронь. Не устраивает копеечная зарплата, так как 3-их детей на эти деньги не вытянуть в наши дни. Поступило предложение с более выгодными условиями оплаты труда. Смогут ли меня призвать на СВО, когда я уволюсь? Если как все говорят пишут в сми, что Минобороны РФ требует ещё 400000 человек. Военкоматы, всех кого не удалось забрать засунули в резерв.

Ответы на вопрос (3):

Ну, Павел, юристы не гадалки, но что точно, что сейчас мобилизации нет, а что будет потом - никто не знает.

..поправки хотели вносить на 3-х детей... может провели уже...

Так вы не ходите никуда, повестку не получайте и контракт не подписывайте - если вы никуда не хотите ехать. Думать надо головой, а не бежать сломя голову.