Как оформить землю под одноэтажный дом, разделенный на квартиры с отдельными входами?

• г. Хабаровск

Есть 1 этажный дом поделенный на 4 части в статусы квартиры. В каждую квартиру отдельный вход со своей стороны. Каждый владелец квартиры огородил территорию входа забором и сделал калитку. Дом находится на муниципальной земле. Можно ли при приобретении такой квартиры оформить землю на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Есоли администрация согласна передать вам земельный участок по праву аренды или в собственность, то можно.

Можно при одновременном оформлении всех 4-х квартир, если те три собственника не могут или не хотят, тогда Вам лучше обратится на личную консультацию, есть другие варианты.