Жена переписала дом и землю на дочь, что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Жена переписала дом и землю на младшую дочь земля была в дарственной на жену обе там зарегистрировались дом был построен в совместном браке меня регистрировать не хотят как быть

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества и вселении.

Не знай получится ли оспорить, если распорядилась жаренные имуществом

Вам обжаловать сделку дарения и выделять себе 1/2 доли дома, т.к. это совместно нажитое в браке имущество.