Плачу алименты получил пенсию по инвалидности работать продолжаю куда надо обратиться.
50₽ VIP

• г. Стрежевой

Ответы на вопрос (3):

Олег, если Вы по решению суда выплачиваете алименты, то о получении пенсии Вы обязаны сообщить судебному приставу-исполнителю и лучше это сделать в письменном выде, что бы Вас на руках было письменное доказательство этого.

Удачи Вам.

Олег, при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. (ст. 119 СК).

К приставам обращайтесь, так как у Вас доход.