Как уменьшить долг по займу в условиях домашнего ареста?

• г. Москва

Брал сумму займа в золотой короне 50.000 р, сейчас сумма увеличилась в 115.000 р. И на днях получилось так, что меня задержали по по уголовному делу. И в суде пока что дали домашний арест. Вопрос заключается в том, что можно ли как нибудь урезать сумму оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уменьшить сумму можно будет только когда МФО выйдет суд, вам необходимо ссылаться на ст. 333 ГК РФ, и просить уменьшить. До суда ни как не получиться.

Добрый вечер, к сожалению уменьшить невозможно будет

Если все дойдет до суда, то тогда через суд пробовать можно будет