Как стать апатридом РФ из полноправного гражданина Казахстана? И сколько это займет времени?

• г. Пермь

Как стать апатридом РФ из полноправного гражданина Казахстана? И сколько это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от процедуры прекращения гражданства Казахстана. Только готовить правильно "апатрид в РФ". Статуса "апатрида РФ" не бывает.