Отказали в материнском капитале из-за временной прописки - опыт многодетной мамы

• г. Красноярск

Я многодетных мама у меня родился трети ребенка во перви январ 2023 год меня отказали на материнский капитал губерски по причине у нас была времени прописка што мне делат сказали что я магу в суд обратится стоит этого делать

Ответы на вопрос (1):

Если вам отказали в получении материнского капитала по причине временной прописки, то вы можете обратиться в суд для защиты своих прав. Рекомендуется обратиться к юристу или специалисту в данной области для получения консультации и помощи в подготовке и подаче иска в суд. Важно учитывать, что процесс может занять некоторое время, поэтому необходимо быть готовым к тому, что результат может не прийти мгновенно.