Почему судебный пристав не выслал требование о сохранении работы работодателю, удерживающему 50% зарплаты?

• г. Балей

Почему суд. Пристав удовлетворил мои заявления о сохранении пм, не прислал требование работадателю, который удерживает 50% моей зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу на действия пристава начальнику отдела, а лучше в Прокуратуру. Пристав должен был снизить % удержаний, для этого надо было вынести новое постановление об обращении взыскания на заработную плату и направить на работу. Но перед этим старое постановление надо было отметить и также направить на работу.

Здравствуйте. Вы можете обжаловать бездействие пристава старшему приставу или в суд.

Добрый день. Обратитесь к приставу-исполнителю или к старшему приставу и уточните почему не передали новое постановление работодателю. Возможно, ещё не дошло постановление, если у Вас есть ответ, передайте сами копию работодателю.