Могу ли я взять кредит после прекращения исполнительного производства?

• г. Якутск

Была просрочка по кредитам, на основании чего возбудили исполнительное производство. Пол года назад долг был погашен исполнительное производство прекращено, могу ли я взять кредит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Всё зависит от того одобрит ли банк кредит с вашей кредитной историей.

Добрый день. Конечно, вы можете взять новый кредит, но поскольку получение кредита это сделка двухстороння, необходимо согласие банка, как стороны сделки.

Здравствуйте. Законом это не запрещено.

Исполнительное производство возбудили возможно в виде исполнительного сбора, который исчисляется в размере 7% от суммы долга