Хотят подать в СОЧ. Ввк не дают пройти по месту жительства. Диагноз ИБС постинфарктный кардиосклероз и т.д

• г. Чита

Хотят подать в СОЧ. Ввк не дают пройти по месту жительства. Диагноз ИБС постинфарктный кардиосклероз и т.д

Ответы на вопрос (2):

Оксана, Самовольное оставление части или места службы ст.Ст. 337 УК РФ - это преступление. Вам надо обращаться с заявлением в военную прокуратуру, чтобы вас направили на ВВК, которая и должна определить категорию годности к службе. В противном случае, в рамках возбужденного у/д по ст.337 УК РФ - будут разбираться уже другие обстоятельства.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

На ввк вам лучше явиться в любом случае. Со всеми справками. И если ваш фактический адрес отличается от регистрации,то сделайте по месту пребывания и идите,тогда не смогут отказать в прохождении. Это самый оптимальный вариант, в случае,если вы действительно настолько больны.