А можно по свидетельству в загс заявление о брака сочетания подать

• г. Новосибирск

А можно по свидетельству в загс заявление о брака сочетания подать

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если вы имеете ввиду зарегистрировать брак, то по свидетельству о рождении это сделать нельзя. Граждане Российской Федерации получают паспорт с 14 лет. Для подачи заявления в органах ЗАГС необходим паспорт.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.