Скажите пожалуйста если в дом куплен в ипотеку и она ещё не закрыта могу я его продать с переходом ипотеки покупателю?

• г. Чита

Скажите пожалуйста если в дом куплен в ипотеку и она ещё не закрыта могу я его продать с переходом ипотеки покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Можете только, если этот дом был куплен без привлечения материнского капитала, но для этого вам надо будет разрешение банка.