Мне надо для воссоединения семьи к дочери как сделать какие надо документы?

• г. Мурманск

Мне надо для воссоединения семьи к дочери как сделать какие надо документы?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, из Вашего вопроса трудно понять по поводу воссоединения. Напишите подробно, ответим тоже подробно

Не указали самого главного,-в какой стране дочь находится? Вы к ней собираетесь или она к Вам? Вопрос задан некорректно,-ответить невозможно.